Процесс неплатежеспособности

Aurora Baltika объявила о процессе неплатежеспособности 4 09.02.2023

Администратором процесса неплатежеспособности чулочно-носочной фабрики назначен Янис Кумсарс, сообщает delfi biznes со ссылкой на базу Lursoft.

Министерство юстиции выдвинуло поправки, которые позволяют списать небольшие долги жителей 2 16.08.2019

Вчера Министерство юстиции сообщило о том, что на заседании государственных секретарей при Кабинете министров были представлены изменения в нормативных актах, предусматривающие списание мелких долгов жителям Латвии.

Генпрокуратура проверит судей процессов неплатежеспособности 28.08.2018

Созданная советом по юстиции комиссия констатировала, что за последние годы больше всего подозрительных дел неплатежеспособности и правовой защиты рассматривали судья Раймонд Булс и Йоланта Зашкина, сказано в опубликованном комиссией заключении.

В Даугавпилсе обанкротился один из крупнейших в Балтии производителей окон и дверей 45 24.03.2017

Даугавпилсский суд 21 марта объявил процесс неплатежеспособности производителя окон и дверей "Lumenix fabrika".

74% предпринимателей столкнулись со злонамеренным использованием процесса неплатежеспособности 1 13.04.2016

Большая часть, а именно 77% предпринимателей считают, что в Латвии процессы неплатежеспособности не ведутся честно и открыто. Кроме того, практически столько же (74%) предпринимателей непосредственно столкнулись со злонамеренным использованием процесса неплатежеспособности – об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Латвийской торгово-промышленной камерой в рамках исследования, осуществленного Советом иностранных инвесторов в Латвии и компанией по оказанию профессиональных услуг Deloitte.

Госконтроль нашел существенные недостатки в процессе неплатежеспособности 18.03.2015

В результате проверки эффективности организации процесса неплатежеспособности коммерческих предприятий в Латвии, Госконтроль констатировал существенные недостатки в самой системе неплатежеспособности.